Все добре! Єдиний недолік - сайт на мові окупантів. Так наче загрози війни не існує. Знав би, що тут все по-московськи, - не замовляв би.
Тарас Ж.
Добре
Товар пришел оперативно, но на канистре не было наклейки кода для проверки подлинности (беру это масло не первый раз), а также ни фискального чека ни товарной накладной.
Михаил Т.
Відмінно
Покупець
Відмінно
Заказывал оригинальное масло на Мерседес, быстро связались и быстро отправили, масло соответствует всем описаниям. В целом доволен.
Всем рекомендую, ответственный продавец.
Все добре! Єдиний недолік - сайт на мові окупантів. Так наче загрози війни не існує. Знав би, що тут все по-московськи, - не замовляв би.
Товар пришел оперативно, но на канистре не было наклейки кода для проверки подлинности (беру это масло не первый раз), а также ни фискального чека ни товарной накладной.
Заказывал оригинальное масло на Мерседес, быстро связались и быстро отправили, масло соответствует всем описаниям. В целом доволен.