Продавец оперативно связался, сообщить, что товар закончился, предложил другой вариант, он к сожалению не подошёл, но ничего страшного, так как заказ сразу же отменили и деньги с пром оплаты быстро вернулись на карту.
Николай Х.
Отлично
Олександр В.
Хорошо
Константин К.
Отлично
Покупатель
Отлично
Спасибо магазину и продавцам.быстро ответили и отправили заказ.цены адекватные.в дальнейшем буду сотрудничать с ребятами.рекомендую этот магазин.
Продавец оперативно связался, сообщить, что товар закончился, предложил другой вариант, он к сожалению не подошёл, но ничего страшного, так как заказ сразу же отменили и деньги с пром оплаты быстро вернулись на карту.
Спасибо магазину и продавцам.быстро ответили и отправили заказ.цены адекватные.в дальнейшем буду сотрудничать с ребятами.рекомендую этот магазин.