Всё хорошо, но канистра в лежачем положении протекла.(запечатаная).
Віталій Ш.
Отлично
Євген Б.
Отлично
Владимир В.
Отлично
Ігор Г.
Отлично
Сергей Е.
Отлично
Михаил
Отлично
Связались,уточнили, дали информацию,все ок меньше суток и заказ у меня,ооочень быстро .Спасибо,цена огонь!)
Фёдор Г.
Отлично
Виталий
Хорошо
Менеджеры связались быстро. Товар отправлен в тот же день. Заверили, что масло оригинальное. На канистре не читается QR-код. Обратил внимание на это, когда масло было уже залито. Пока езжу. Если с двигателем возникнут проблемы, не завидую продавцам
Всё хорошо, но канистра в лежачем положении протекла.(запечатаная).
Связались,уточнили, дали информацию,все ок меньше суток и заказ у меня,ооочень быстро .Спасибо,цена огонь!)
Менеджеры связались быстро. Товар отправлен в тот же день. Заверили, что масло оригинальное. На канистре не читается QR-код. Обратил внимание на это, когда масло было уже залито. Пока езжу. Если с двигателем возникнут проблемы, не завидую продавцам